ФК «Севастополь»(U-17) 0 – 3  "Химик"(Красноперекопск)

Севастополь: Потапов (Шишлов,73), Головко (Бурый, 46), Колесник (Сараенко, 46), Евдокимов (Касымов, 46), Хлибкевич, Кива, Гуйганов (к) (Симулиди, 64), Иванов (Доренский, 64), Бойко, Рябой (Гургенидзе, 46), Иваний (Гевлич, 46)

Химик: Малюков, Марчуков, Миговидов, Гриненко, Балюк (к), Пшегорницкий, Лискин, Фабрин, Лапишко, Мустафаев Арсен, Белоусов
НЗ: Ухабов, Лайко, Зубчук, Лукьянов, Шкумат, Тополь, Трухин
Старший тренер: Александр Исаев

Голы: Мустафаев (13, 16, с пенальти), Лискин (20)

Нереализованный пенальти: Кива (24, выше ворот)

Арбитры: Сергей Капля, Артем Бабкин, Юрий Абраменко (все – Симферополь)

Во втором туре турнира памяти «МСМК В.И.Юрковского-2011» наш клуб был представлен командой 94-го года рождения, усиленной несколькими футболистами старшего возраста, которые в настоящее время проходят сборы в составе дубля ФК «Севастополь».
Основные события матча произошли в первом тайме. При сравнительно равной игре, опрометчивые действия защитников нашей команды привели к трем пропущенным мячам. В первом случае оборона севастопольцев «забыла» в своей штрафной Мустафаева. Опытному нападающему не составило труда переиграть вышедшего на перехват Потапова. Через три минуты вездесущий Мустафаев заработал пенальти и сам же его реализовал. А еще спустя четыре минуты, после флангового навеса, на выходе ошибся наш голкипер, и Лискин, в одно касание, переправил мяч в пустые ворот.
Надо отдать должное нашим юным футболистам, после неожиданных 0:3 в дебюте матча, они всеми силами пытались изменить ход встречи. Но к сожалению Кива не смог реализовать пенальти, заработанный Иванием. Дальний удар Головко отразила перекладина ворот соперника. А в нескольких моментах откровенно спас свою команду голкипер «Химика» Малюков.

В следующем туре, 14 февраля, команда Виктора Ткаченко встретится с симферопольской командой «УЭУ-СКИФ». Начало встречи в 12-00.